Документы, регламентирующие деятельность образовательной организации:

Устав МБОУ СОШ №4 г. Тосно

Приказ о внесении изменений и дополнений в Устав МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Изменения и дополнения в Устав МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Приказ от 11.09.2018 г. "О внесении изменений и дополнений в Устав МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Изменения и дополнения в Устав МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Свидетельство об аккредитации

Приложение к свидетельству об аккредитации

Выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам"

Постановление Главы Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 06.02.2002г. №74 "Об учреждении муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №4 и утверждения Устава школы"

Постановление администрации муниципального образования Тосненского района от 29.11.2011 г. №3474-па "Об изменении типа МОУ "СОШ №4 г. Тосно" на МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Свидетельство о государственной регистрации

Коллективный договор на 2023-2026 г.г.

Копия приказа "О назначении на должность директора МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Отчет о результатах самообследования:

Самообследование 2014-2015

Самообследование 2015-2016

Самообследование 2016-2017

Самообследование МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" за 2017 год.

Самообследование МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" за 2018 год

Самообследование МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" за 2019 год

Самообследование МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" за 2020 год

Самообследование МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" за 2021 год