МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" структурных подразделений и филиалов не имеет.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения – директор (далее - директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
Директор школы - Барыгина Марина Павловна

В Учреждении действуют следующие коллегиальные органы управления:

Положение о коллегиальных органах управления МБОУ «СОШ №4 г. Тосно»

Общее собрание работников (далее – Общее собрание)
Общее собрание является коллегиальным органом управления Учреждением.
Структура Общего собрания формируется из числа всех работников Учреждения. Для организованного ведения каждого заседания из состава собрания избирается председатель и секретарь.
Положение об общем собрании работников

Педагогический совет является коллегиальным органом управления Учреждением.
В состав Педагогического совета входят: директор, заместители директора, учителя, педагоги-психологи, социальные педагоги.
Кроме того, могут входить: библиотекарь, представитель Управляющего совета (с правом совещательного голоса), представители органов государственной власти (местного самоуправления), общественных объединений.
Для организованного ведения заседаний из состава Педагогического совета избирается председатель и секретарь.
Положение о педагогическом совете

С целью учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении могут создаваться Советы обучающихся, Родительские советы, Управляющий совет.

Положение об Управляющем совете
Положение о родительском комитете
Положение о школьном ученическом самоуправлении