Школа развивающего обучения
Поступление в школу - испытание для всей семьи.
Как же найти баланс в занятиях: не переутомить,
вселить уверенность, научить, не разочаровать?
В этом поможет школа развивающего обучения.

Приёмы решения математических задач повышенного уровня сложности для 10 класса
Формирование математического стиля мышления является важным для жизни в современном обществе. Объекты математических умозаключений и правила их конструирования вырабатывают умения формулировать, обосновывать и доказывать суждения, то есть развивать логическое мышление.
Приёмы решения математических задач повышенного уровня сложности помогут сориентироваться в потоке новой цифровой информации.

Создание сочинения-рассуждения на основе смыслового и речеведческого анализа текста в 10 классе
Реализация программы предполагает совершенствование практических умений: анализ текста, информационная переработка текстов, создание собственного речевого произведения заданного стиля и типа речи.
Реализация программы поможет старшеклассникам обобщить и систематизировать знания по данному разделу курса русского языка, а также обеспечит психологическую поддержку при подготовке к итоговой аттестации.

Практикум по русскому языку в 11 классе
Курс даёт выпускникам целостное представление о богатстве и сложности русского языка, помогает использовать в повседневной практике нормативную устную и письменную речь.
Цель курса – совершенствование приобретенных знаний, усовершенствование языковой, коммуникативной, лингвистической компетенции, развитие
навыков логического мышления, подготовка старшеклассников к выполнению заданий повышенной сложности.

Постановление администрации муниципального образования Тосненснкий район Ленинградской области от 12.10.2021 №2385-па "Об утверждении тарифов на оказание платных услуг, предоставляемых муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Тосно»

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг и ведении иной приносящей доход деятельности МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

Договор об образовании по дополнительным общеобразовательным программам

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от  21.02.2022 № 447-па "об установлении тарифов на оказание платных услуг предоставляемых МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

На базе МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" не организованы группы продленного дня.