Прием документов на рассмотрение конкурсной комиссией в профильный класс(ы) начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные образовательным учреждением.

Количество профильных классов (групп) определяется администрацией МБОУ «СОШ №4 г. Тосно» исходя из возможностей школы. Наполняемость профильных классов устанавливается в количестве 25 человек.

В 2023 - 2024 учебном году планируется набор в 10 профильный класс по следующим профилям:

• естественно-научный
  • технологический
  • социально-экономический

Индивидуальный отбор обучающихся в образовательную организацию осуществляется в соответствии с личным заявлением родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося.

Вступительное испытание в технологический профиль (комплексная работа по физике, математике и информатике) пройдет 19 июня в 10:00 в МБОУ «СОШ №4 г. Тосно»

Заявление для рассмотрения документов в 10 класс

К заявлению прилагается копия аттестата об основном общем образовании.

Заявления можно подать до 3 августа.
Не позднее 9 августа приемная комиссия рассматривает заявления и проводит индивидуальный отбор учащихся.
Информация о зачислении (отказе) поступит не позднее 10 августа 2023 года.

Положение о порядке приема обучающихся в 10 класс (профильный) МБОУ «СОШ №4 г. Тосно»

Постановление правительства Ленинградской области от 26 декабря 2013 года N 521 « Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Ленинградской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Приказ от 01.06.2023 №363 "О создании комиссии по приему обучающихся в 10 профильный класс на 2023-2024 учебный год"

10 класс https://vk.com/club221629306