Сетевое взаимодействие в образовании – это система предоставления образовательных услуг, в рамках которой обучающиеся могут выбирать свои индивидуальные траектории освоения образовательных программ из того набора образовательных ресурсов, которые доступны им как в рамках одного образовательного учреждения, так и в рамках комплекса учреждений и организаций, оказывающих образовательные услуги.

Сетевое взаимодействие в МБОУ «СОШ №4 г. Тосно»

Договор о сетевом взаимодействии с Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования "Центр информационных технологий" (МАОУ ДО ЦИТ) о реализации основной образовательной программы по предмету Технология.

Технология 3 класс

Технология 4 класс

Технология 5 класс

Технология 7 класс