С 8 по 18 декабря проводился муниципальный этап соревнований "Мини-футбол в школе".

Состязания проводились среди юношей по 4 возрастным группам. Наша школа заявила об участии команд во всех категориях. В играх могли принимать участие и девочки.
Первыми начали борьбу команда 2012-2013 г.р. Ребята боролись, очень старались, но смогли занять только 4 место.

Далее на мини-футбольную площадку вышли юноши 2010-2011 г.р. Ребята боролись 3 дня и смогли завоевать 3 место.

Очень порадовала команда 2008-2009 г.р. В составе команды наши выпускники 9а и 9г классов. Ребята стали 2-ми.

Большое спасибо главному судье Хоменко Леониду Ивановичу за организацию и проведение соревнований.