22-й День рождения школы традиционно отпраздновали любители спорта в её стенах 14 октября 2023 года. Традиционный турнир по волейболу как и всегда был насыщен эмоциями, стремлением продемонстрировать свои возможности, желанием победить. Соревновались родители школьников, старшеклассники и выпускники. Борьба за кубок была нешуточной. Состязания проводились по круговой системе - независимо от результата соревнований все участники играют до тех пор, пока каждый не встретится со всеми остальными. В результате этих соревнований победителем считается тот из участников, который наберет большую сумму очков за все соревнования.

1 место в тяжелейшей борьбе завоевали выпускники школы, вторую позицию на пьедестале почёта заняли родители учеников 1-в класса. Благодарим всех спортсменов, которые приняли участие в турнире! Чтим традиции, совершенствуем мастерство!