День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.
      Сегодня, 8 Мая, в преддверии Дня Победы, в рамках проекта «Классные встречи», ученики МБОУ «СОШ4 г. Тосно» встретились участником СВО, Баль Артём Сергеевич, уволенным бойцом ЧВК Вагнер и Беловой Ксенией Дмитриевной, социальным координатором фонда Защитники Отечества
        Ребята с интересом слушали рассказ Артема Сергеевича о воинской службе и задавали многочисленные вопросы.
         От всей души хотим поблагодарить наших героев за их мужество и отвагу, верность Родине и заботу о будущих поколениях! Ваша стойкость и беззаветное служение восхищают и являются примером для подрастающей молодежи.