Нашу школу представляют 2 команды.

Отряд "Касатка" (старшая возрастная группа) и отряд "Алые Паруса" (средняя возрастная группа).

Сегодня ребята выполняли задания по общей физической подготовке и общевойсковой грамотности. Теперь Всероссийская военно-патриотическая игра проводится в качественно новом, современном формате с применением цифровых технологий.

Участие в этой игре даёт ребятам возможность проявить себя, развить чувство сопричастности к общему делу, самодисциплину ради общей победы, а также чувство долга перед отрядом и страной. Следующий этап соревнований 25 апреля.

Желаем ребятам хорошо подготовиться и успешно выступить в дальнейших испытаниях.