В целях профилактики заболеваний, вызываемых новой коронавирусной инфекцией COVID-2019, настоятельно рекомендуем соблюдать указанные ниже нормативные акты:

- В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года №68-ФЗ «О защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

- Указ Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года №239 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»;

- Постановление главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 марта 2020 года №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019);

-  Постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2020 года №160 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206;

- На основании постановления администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 03.04.2020 №610-па «О мерах по реализации постановления Правительства Ленинградской области» п. 3 (ПЕРЕДВИЖЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ДОПУСКАЕТСЯ В СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ИНЫХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ).

На территории Тосненского района Ленинградской области специалистами КДН и ЗП администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области совместно с инспекторами ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Тосненскому району проводятся рейдовые мероприятия направленные на пресечение нахождения несовершеннолетних на улицах города без сопровождения родителей или законных представителей.

Берегите себя и своих близких!