15 ноября учителя первых классов провели открытые уроки для воспитателей детских садов в рамках преемственности дошкольного и начального образования. Воспитателям было приятно увидеть своих воспитанников настоящими учениками, способными внимательно слушать учителя, рассуждать и решать сложные задачки. А педагогам, в свою очередь, отрадно было показать, чему научились ребята за такой короткий срок обучения в школе.

Уроки прошли интересно, творчески, в доброжелательной атмосфере и получили только положительные отзывы от коллег. Спасибо учителям Пашковой Л.А., Мацепуро М.А., Сморгун М.В., Соломатовой Н.И., Коломиец К.О. и гостям за участие в мероприятии.