Погода - то, что надо! Настроение отличное! Вперёд в поход! Палатки, котелки, кроссовки, компас, съестные припасы - всё наготове!
Осталось только почувствовать дух соревнований и сдружиться со всеми членами команды. "Тосно-1" (ученики из 8-а и 8-г класса) и "Тосно - 2" (шестиклассники) 10-11 сентября побывали на Областном семейном туристическом фестивале в Лужском районе. Отрабатывали навыки ориентирования в лесу. И, надо сказать, успешно. В категории "Бегун" тосненцы завоевали 3-е место. Поздравляем ребят и приглашаем всех, кто жаждет приключений, присоединиться к нашей дружной команде в следующий раз, когда будет проходить мероприятие такого рода!