18 мая выпускница нашей школы Катя Антонян, студентка первого курса, факультета психологии Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, провела урок в 8-б классе по профориентации. Катя провела тестирование, на основе которого рассказала каждому ученику какая профессия ему походит. После обратной связи, ребята задавали интересующие их вопросы и интересовались условиями поступления в вузы, особенно о том, как поступить именно в ПГУПС, не менее волновали школьников результаты тестирования.
Хотелось бы, чтобы выпускники нашей школы чаще приходили к нам делиться своим опытом.