Сегодня в 18:00 председатель Комитета образования Ленинградской области Вероника Ивановна Реброва провела Ленинградское областное родительское онлайн-собрание.

В мероприятии приняли участие:

Сотрудники комитета образования.
Руководители и педагоги образовательных организаций.
Родители обучающихся и воспитанников образовательных организаций Тосненского района.
Председатель СОВЕТА ОТЦОВ Тосненского района Виталий Валерьевич Сушко.

На собрании была представлена информация:

О ключевых задачах в системе образования Ленинградской области в 2024/2025 учебном году.
О реализации инфраструктурных проектов в системе образования Ленинградской области в 2024 году.
О внедрении в Государственной информационной системе «Современное образование Ленинградской области» модуля «Питание».
О нововведениях 2024/2025 учебного года в общеобразовательных организациях Ленинградской области.
Особенности психологического сопровождения детей в начале учебного года: рекомендации родителям.