Возрождая и продолжая традиции, в школе проводится смотр строя и песни с целью патриотического воспитания, формирования дисциплинированности, что позволяет растить достойное поколение.
16 мая ученики 2-х и 3-х классов показали отличные качества командной работы! На малом стадионе все дружно отдавали рапорт, выполняли построение и шагали нога в ногу с песней! А ученики первых классов приняли участие в мероприятии в качестве зрителей, чтобы научиться полезным навыкам у старших товарищей.
Благодарим учителей физкультуры Давыдову Ю. В., Яцкевича В. И., Рыбакова К. А. за подготовку ребят. А также выражаем благодарность судье соревнований Лоскутову Сергею Львовичу.