Наша школа принимает участие в весенней волне всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся "Твой выбор".

25 апреля 2024 года состоялись выборы Президента. Они осуществлялись на основе принципов избирательного права, т.е. на основе принципов всеобщности, равенства, свободного прямого и тайного голосования.

На выборы президента нашей школы были выставлены кандидатуры:

1. Маслова Полина Александровна
2. Образцов Михаил Сергеевич
3. Шпикина Полина Сергеевна

Всего в выборах проголосовало 372 человека, что составило 61% от общего числа тех, кто обладает правом выбора в соответствии с положением. Подсчёт голосов произведён. Результаты выборов будут объявлены позже.

- «выборы проводятся в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление»