29 февраля в нашем проекте закончился 7-й сезон сбора “Крышечек ДоброТЫ”, который длился с 1 марта 2023 по 29 февраля 2024.
В проекте зарегистрировано почти 2100 пунктов сбора в Санкт-Петербурге и Ленобласти, поэтому нам потребовалось время для вывоза, просмотра и оценивания качества сырья по системе поощрений “Светофор”, для подведения рейтинговых итогов среди учреждений.
Как рассчитывается номинация "Активный пункт сбора в своем районе".
В таблице рейтинга по итогам полученных благодариков, после 30-ти пунктов победителей, выделяется 1 самый активный пункт в каждом районе СПб и Ленобласти.
Мы благодарим всех участников проекта, ценим ваш вклад в благотворительность и неравнодушие к проблемам экологии.