НОМИНАЦИЯ «Навигатор моего сердца»
Мы, ученики МБОУ «СОШ №4 г.Тосно», хотим рассказать вам о нашем Советнике директора по воспитанию Куриловой Светлане Николаевне.
Мы – это ее выпускники, ученики 5 и 9 классов, те, кто на протяжении многих лет шёл вместе с ней по трудной дороге знаний. И эту дорогу прокладывала она. Она - «НАВИГАТОР НАШЕГО СЕРДЦА», вторая мама, любимый ПЕДАГОГ и искренний наставник, ответственный капитан и бесстрашный штурман. Она смогла подобрать ключик к каждому из нас, расшевелить наши способности, зажечь наши сердца. Она наш ТАЛИСМАН ДОБРА
К тому же Светлана Николаевна объединила всех: родителей, учеников, учителей. А продуманные мероприятия, творческие конкурсы, совместные дела сплотили детей и родителей. Мы вместе пели, собирали макулатуру, отмечали важные государственные даты, ездили на экскурсии, убирали от мусора территорию, учились думать, любить, иногда грустили, но чаще по-детски радовались тому, что рядом с нами умные, сильные, добрые взрослые. Рядом с нами она – Светлана Николаевна.
Как сильно мы расстроились, когда поняли, что заканчивается 4-й класс и Светлана Николаевна передаёт нас другому классному руководителю! Нам бы очень хотелось, чтобы она и дальше (в средней и старшей школе) оставалась нашим КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. И это случилось!
Курилова Светлана Николаевна СОВЕТНИК директора по воспитанию! Теперь она руководитель не отдельного класса, а НАСТАВНИК всех учеников нашей школы. Мы снова вместе, снова воплощаем наши мечты в реальность, снова идем вперед и не останавливаемся на достигнутом. Ведь рядом верный друг и помощник, который всегда найдет нужное слово, поддержит и подскажет, как Быть первым! Быть с Россией! Быть в движении! Быть вместе!