15 апреля ученики защищали честь нашей школы, став участниками регионального этапа Всероссийского конкурса учебных судов имени Принца П.Г. Ольденбургского. Оказалось, что в дистанционном формате было проще отстоять свою позицию. Напоминаем, что на отборочном этапе команда заняла 2-е место. В очном туре ребята оказались на пятой позиции, но получили колоссальный опыт: получили навыки того, как следует квалифицировать ситуацию с точки зрения права, вырабатывать аргументы в защиту различных позиций, вставать на точку зрения других, определять границы правового поведения.

Наряду с некоторыми школьниками Варвара Васильева была признана жюри одной из лучших спикеров. Умница!