В рамках проекта "Инженерные классы" 29 марта учащиеся выпускных классов посетили музей Центра технологии судостроения и судоремонта в Санкт-Петербурге. Ребята познакомились с удивительной историей научного центра, с масштабными проектами современного строительства кораблей, создания новых и реконструкцией уже имеющихся морских предприятий.

Особую роль в настоящее время занимает создание инновационной продукции в области морских технологий. Учащиеся с огромным удовольствием испытали на себе возможность новой виртуальной реальности и побывать в различных местах морского судна. Кроме того ребята поучаствовали в викторине и победители получили памятные призы.

Впечатления незабываемые...