Учитель! Какое прекрасное слово
Оно в нашей жизни и свет и основа…

2023-й год Президент РФ Владимир Владимирович Путин объявил Годом педагога и наставника в России.

17 марта 2023 г. в МБОУ СОШ 4 г. Тосно состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года педагога и наставника.

На празднике присутствовали:

- почетные гости: Канцерев Александр Львович, глава муниципального образования Тосненский район Ленинградской области;

-ветераны педагогического труда: Берлина Валентина Васильевна, Дрофа Нина Филипповна, Новожилова Александра Александровна.

Со словами благодарности и поздравления педагогическому коллективу выступили директор школы Барыгина Марина Павловна и Канцерев Александр Львович.

В рамках мероприятия чествовали представителей педагогических династий: Берлиных и Васильевых.

Благодарственное письмо за долголетнее сотрудничество с нашей школой вручила М.П. Барыгина Светлане Анатольевне Ждановской.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом от обучающихся школы и выпускников- Карпов Александр и Матвеева Виктория исполнили «Тосненский вальс», а Ждановский Дмитрий - песню «Философы в 13,5», которая уже стала гимном нашей школы.