Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения – директор (далее - директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

И.о. Директора школы – Барыгина Марина Павловна

В Учреждении действуют следующие коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников (далее – Общее собрание)

Общее собрание является коллегиальным органом управления Учреждением.

Структура Общего собрания формируется из числа всех работников Учреждения. Для организованного ведения каждого заседания из состава собрания избирается председатель и секретарь.

Уполномоченный (доверенное лицо) трудового коллектива – Мусатова Ирина Николаевна, учитель технологии

Положение об общем собрании работников

Педагогический совет является коллегиальным органом управления Учреждением.

В состав Педагогического совета входят: директор, заместители директора, учителя, педагоги-психологи, социальные педагоги.

Кроме того, могут входить: библиотекарь, представитель Управляющего совета (с правом совещательного голоса), представители органов государственной власти (местного самоуправления), общественных объединений.

Для организованного ведения  заседаний из состава Педагогического совета избирается председатель и секретарь.

Положение о педагогическом совете

С целью учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении могут создаваться Советы обучающихся, Родительские советы, Управляющий совет.

Родительский совет

Председатель Родительского совета – Рыбакова Татьяна Александровна