Результаты независимой оценки качества оказания услуг на официальном сайте о государственных учреждениях

Анкета для родителей

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению.

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

В 2020 году Всероссийские проверочные работы пройдут в школе
с 14 сентября по 12 октября.

1.Приказ Рособрнадзора от 05.08.2020 №821 "О проведении ВПР в 5-9 классах осенью 2020 года

2. Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 09.09.2020 №1514-р "О внесении изменений в распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 13.02.2020 №310-р "Об утверждении Типового регламента проведения ВПР в Ленинградской области в 2020 году"

3. Письмо Рособрандзора от 22.05.2020 №14-12 "О проведении ВПР в 5-9 классах осенью 2020 года"

4. Приказ Рособрнадзора от 06.05.2020 №567 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 года №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций в форме всероссийских проверочных рабо в 2020 году"

5. Методические рекомендации по проведению Всероссийских проверочных работ.

6. Приказ "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"