1. Размещение на сайте школы информации для родителей о проведения Единого родительского дня «НаркоНЕТ» с 16 по 20 ноября 2015 года.
  2. Информационная и правовая помощь родителям через сайт школы: памятки о вреде наркотиков, симптомах употребления, правилах предотвращения потребления.
  3. Общешкольное и классные родительские собрания с участием врачей - наркологов, сотрудников полиции.
  4. Привлечение детей и родителей к подготовке и проведению концерта посвященного Дню Матери.
  5. Использование учебного материала на уроках по воспитанию у учащихся здорового образа жизни.
  6. Проведение мастер-классов с учащимися школы о значимости семьи для физического, психического здоровья, формирования жизненных ориентиров.
  7. Проведение совместной работы с музеем-театром анимации «Тарабум» по данному направлению (в течение года).
  8. Подбор и накопление методических материалов, рекомендаций для классных руководителей, учителей, родителей по решению проблем социальной жизни ребёнка и снятию конфликтных ситуаций в межличностных отношениях (в течение года).
  9. Размещение на стендах школы для родителей и учителей материалов по различным направлениям воспитательной работы в семье и школе.
  10. Психологическая помощь, консультирование родителей и учащихся по разрешению конфликтных ситуаций в семье, школе, со сверстниками (ежедневно).

Директор школы: /Доннер П.И./