2 октября наши ребята приняли участие в походе выходного дня «Золотая Осень» в Чудовском районе Новгородской области, который проводился в целях популяризации туристско-краеведческой направленности дополнительного образования, формирования у обучающихся практических навыков и умений, необходимых при действиях в чрезвычайных ситуациях, экстремальных условиях, совершенствования уровня их физического развития обучающихся на основе игровой деятельности.
Ребята преодолели 13 км, приняли участие в соревнованиях по технике пешеходного туризма. Прекрасная погода, хорошее настроение, новые друзья, новые впечатления! Ребята с нетерпением ждут новых интересных маршрутов.