По итогам отборочного этапа антикоррупционных конкурсов в Ленинградской области в конкурсе антикоррупционного плаката:
В номинации до 18 лет:
1 место – Баранов Тимофей, МБОУ Средняя образовательная школа №4 г. Тосно, ул. Станиславского, д.12 (60 баллов);
3 место - Лебедев Юрий, МБОУ Средняя образовательная школа №4 г. Тосно, ул. Чехова, 8, (25 баллов).
Поздравляем!
В соответствии с "Положением о конкурсах" конкурсные работы, занявшие во всех номинациях 1, 2 и 3 место, будут направлены в УФК по г. Санкт - Петербургу для дальнейшего участия в конкурсах в Северо – Западном федеральном округе. Остальные конкурсные работы будут направлены в Федеральное казначейство для общего сбора всех конкурсных работ.
Благодарим Катю Назарову (7-в), Аню Зворыгину И Машу Белякову (учениц 7-г класса) за активное участие в конкурсе!