В преддверии 20-летнего юбилея вдвойне приятно получать подарки, тем более такие, которые пользуются особым спросом у людей, стремящихся поддерживать красоту и мощь своего тела.
Поздравить нас с приобретением пришли Александр Львович Канцерев, глава Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, Валентина Михайловна Запорожская, председатель комитета образования. В честь открытия стадиона почётные гости во главе с директором школы Мариной Павловной Барыгиной забили первые голы в футбольные ворота и по многолетней традиции церемонии перерезали красную ленточку, как символ начинаний и надежд на успех.
Спортивный праздник не обошёлся без чтения стихов и зажигательного флешмоба, современной формы выражения причастности к главным событиям, происходящим в нашей школе.
В завершение торжества ребята запустили в небо шарик в виде футбольного мяча, внутри которого предварительно были собраны пожелания удачи и побед спортсменам от учащихся, родителей и учителей средней общеобразовательной школы № 4 города Тосно.