Поздравляем победителей и призёров районной (межшкольной) научно-практической конференции по теме: "Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района"!
Диплом I степени:
София Балдуева (9-г класс), "Влияние автотранспорта на окружающую среду в г. Тосно", руководитель: И.Б. Соловьёва. Евгения Панфилова (10 класс), "Ювенальная юстиция: защита детей или разрушение семей?", руководитель: С.Н. Куликова.
Кристина Никифорова (7-б класс), "Какого рода слово кофе?", руководитель: Ю.А. Головчанова.
Анна Сморгун (7-в класс), "Фенечки из мулине", руководитель: И.Н. Мусатова.
Диплом II степени:
Варвара Коновалова (10 класс), "Адаптирование организма к физическим нагрузкам", руководитель: Ю.В. Давыдова.
Елизавета Дубинина (7-а класс), "Ключевые слова в поэзии Р.Рождественского", руководитель: Ю.А. Головчанова.
Полина Стрякина (8-б класс), "Платье на выпускной", руководитель: И.Н. Мусатова.
Диплом III степени:
Полина Демьяненко (10 класс), "Создание частного предприятия "Caramel", руководитель Т.Р. потокина.
Благодарим всех ребят за участие, а педагогов за помощь, оказанную школьникам в исследовательской деятельности.