С 19.04.2021 по 23.04.2021 года в МБОУ ДО «Тосненский районный детско-юношеский центр» проводилась выставка под названием: «Декоративно-прикладное творчество» в рамках реализации мероприятий районного фестиваля «Молодые дарования - 2021». На конкурс были представлены работы обучающихся из 22 образовательных учреждений Тосненского района.
Поздравляем победителей и призёров, школьниц, которых по праву можно назвать мастерами своего дела:
Ольгу Максимову (ученицу 7-б класса) – 1 место в номинации «Бисероплетение и вышивка»;
Светлану Серову (ученицу 5-а класса) – 1 место в номинации «Художественное моделирование из различных материалов»;
Арину Усанову (ученицу 7-а класса) – 2 место в номинации «Валяние, живопись шерстью»;
Алену Петрову (ученицу 7-г класса) – 3 место в номинации «Проектная деятельность». Поздравляем педагогов!