27 января наша школа присоединилась к проведению Всероссийской Акции памяти «Блокадный хлеб», чтобы напомнить ребятам о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Блокада Ленинграда длилась 872 дня. И это не просто цифра - каждый день стал тяжелым испытанием в жизни блокадников. По разным подсчетам, в городе погибло от 692 тысяч до 1,5 миллионов человек – и 97% из них умерли от голода. Единственной надеждой на завтрашний день был паёк.
Также была организована общешкольная радиолинейка, посвящённая 77-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Классные руководители провели Уроки мужества.