С 16.11.2020 года вам предоставлена возможность обучения детей вне образовательной организации. Для этого необходимо написать заявление на имя директора о непосещении ребенком образовательной организации (ОО) по семейным обстоятельствам по установленной форме (скачать *pdf). В заявлении указывается: начало и окончание периода непосещения ребенком ОО, информация о том, что родители берут на себя ответственность за освоение в полном объеме основной образовательной программы, а так же ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка. Необходимо выбрать организацию проведения текущей или промежуточной аттестации.
Заявление можно подать в удобной для вас форме лично или по электронной почте с обязательным уведомлением классного руководителя.

Министерство просвещения рекомендует пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения обучения