По решению губернатора региона Александра Дрозденко, сухпайки получат дети, чьи родители временно оказались без работы или их компании приостановили деятельность, в связи с принятыми мерами против распространения коронавируса.

Если один или оба родителя учащихся с 30.03.2020 г. остались без работы или были вынуждены взять отпуск без содержания, они могут написать заявление о предоставлении их детям сухих пайков. В заявлении обязательно указать место работы и причину трудной жизненной ситуации. Заявление необходимо переслать классному руководителю в электронном виде.

На основании заявлений будет составлен список, который администрация школы передаст в вышестоящую организацию.

Информация о решении выдачи сухих пайков для находящихся в трудной жизненной ситуации будет оперативно размещена на сайте школы.

Скачать заявление