В сентябре 2019 года наша школа присоединилась к проведению акции «Голубь мира» с целью сохранения памяти о победе над фашизмом во Второй мировой войне 1939-1945 гг. и Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Школьники вырезали из бумаги фигуры голубей, символизирующих мир, а также делали надпись с именем, отчеством и фамилией тех родственников, которые были участниками Великой Отечественной войны. Таким образом, чтили память советских солдат, защитников нашей Родины, освободивших весь мир от фашизма.

Администрация школы благодарит классных руководителей 1-б, 1-в, 2-а, 2-в, 2-г, 2-д, 3-а, 3-в, 3-г, 4-а, 4-г, 4-д, 5-а, 6-г, 7-г, 8-б классов за организацию и проведение мероприятия.