В начале учебного года в школе проводились «Уроки безопасности». Школьники в очередной раз закрепили знания о том:

• Как действовать в чрезвычайной ситуации?
  • Что делать, если произошёл пожар в жилище или загорелся лес в летнее время?
  • Какие правила дорожного движения необходимо знать всем?
  • Что нужно помнить и как себя вести при террористических атаках?
  • Можно ли обезопасить себя и свою семью от хакерских угроз и мошенничества в интернете?

Ученики 4-а класса совершили экскурсию на железнодорожный вокзал в городе Тосно, где ребятам не только разъяснили основные правила пользования данным видом транспорта, но и расширили знания школьников о профессиях, о трудовых обязанностях тех, кто отвечает за безопасность движения. Кроме того, продемонстрировали возможности интерактивных стендов вокзала, рассказывающих о достопримечательностях нашего города.

Уважаемые читатели! Скачать материалы и ознакомиться с базовыми правилами защиты и предотвращения опасных ситуаций, которые должен знать каждый, можно на сайте «урокбезопасности.рф»

И помните: личная безопасность – в руках каждого из нас!