Уважаемые родители!

20 ноября 2018 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям Ленинградской области. В здании комитета образования Тосненского района будет работать консультативный пункт оказания правовой помощи детям с участием городского прокурора, сотрудников полиции, адвоката, нотариуса, представителя службы судебных приставов, представителя комитета образования, отдела опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних (по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10-а, каб. №17, с 14.00 до 18.00).

Комитетом образования совместно с КДН и ЗП администрации Тосненского района Ленинградской области будет организована горячая линия по правовому консультированию детей с 10.00 до 13.00 по телефону: 8(81361) 22-360, 2-19-94 с возможностью переадресации вопроса в компетентный орган.

Также Вы можете направить вопросы, связанные с правовой помощью детям, классному руководителю или социальному педагогу (кабинет №112) для переадресации вопроса в компетентный орган (если потребуется).

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!