21 ноября 2017 года в 18.30 в МБОУ «СОШ №4 г. Тосно» состоится общее родительское собрание для 8-х и 9-х классов.  Тема собрания – проведение комплекса мероприятий, направленных на профилактику потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ (в соответствии с письмом комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 27.10.2017 №1832/17).

Для проведения профилактических бесед приглашена подполковник полиции Плесовских Юлия Александровна, оперуполномоченный по особо важным делам 4-го отдела УНК ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

С уважением, администрация МБОУ «СОШ №4 г. Тосно»