Уважаемые родители!

20.11.2017 года в МБОУ «СОШ №4 г. Тосно» будет создан консультационный пункт в кабинете  №112 (с 14.00 до 17.00), где обучающиеся и их родители смогут получить правовую помощь (в соответствии с письмом комитета образования администрации муниципального образования  Тосненский район Ленинградской области от 27.10.2017 №6026/17-0 об организации проведения  Всероссийского дня правовой помощи детям).

Кроме того, в связи с проведением Дня правовой помощи детям 20.11.2017 в общественной приёмной, созданной главой администрации муниципального образования при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, расположенной по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10 «а», кабинет №13, будет действовать консультационный пункт. Свою работу он начнёт 20.11.2017 в 14.00 с участием представителя администрации, адвоката, нотариуса, сотрудников ОДН, специалистов КДН и ЗП, отдела опеки и попечительства, комитета образования, комитета по социальной защите, Уполномоченного по правам ребёнка.

С уважением, администрация МБОУ «СОШ №4 г. Тосно».