Команда МБОУ «СОШ №4 г. Тосно» успешно приняла участие в районном финале детско-юношеской оборонно-спортивной игры Зарница – 2017», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Благодарим за хорошую подготовку К.Б. Котову и ребят: Тимофеева Дмитрия (7г), Борисову Киру (8в), Михайлова Дмитрия (8в), Усманова Ильнара (8б), Казымина Александра (7а), Филиппову Софью (8б), Сурга Нину (8в), Шиловского Сергея (8в), Сиверцева Ивана (7г), Фесенко Петра (7б).

Команда стала Призером в соревнованиях «Пожарная эстафета», «Во славу Отечества».

Софья Филиппова заняла III место в соревновании «В здоровом теле – здоровый дух!».