Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


"Cредняя общеобразовательная
школа №4 г. Тосно"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26 марта в рамках совместной работы по преемственности с дошкольными учреждениями нашу школу посетили маленькие гости - ребята подготовительных групп детских садов.

В холле их встретили учителя, которые провели экскурсию по школьному музею, рассказали о традициях и развивающихся направлениях школы. Затем дошкольники весело и активно приняли участие в футбольной разминке в спортивном зале под руководством учителей физкультуры. И в продолжение экскурсии ребята на некоторое время стали настоящими школьниками, побывав в различных лабораториях центра "Точка Роста".

Как же у детей горели глаза, когда они вместе с педагогами проводили различные опыты в химической лаборатории, знакомились с физическими явлениями в кабинете физики, пользовались настоящими микроскопами в кабинете биологии! И, конечно, роботы в технологической лаборатории никого не оставили равнодушными!

После такой познавательной экскурсии мы точно знаем - в школу ребята придут с удовольствием! Благодарим всех участников мероприятия, всех педагогов, которые постарались рассказать и показать дошкольникам, что в школе очень интересно. 

Объявления