12 мая на малом стадионе состоялся фестиваль бега в рамках сетевого взаимодействия между школой и Тосненским районным центром ДО по дополнительной образовательной программе "Готов к труду и обороне".

Ученики начальных классов смогли проверить свои силы в беге на коротких и длинных дистанциях и приблизиться к получению знака ГТО.

Ребята вместе с классными руководителями с радостью приняли участие в этом спортивном празднике, каждый зарядился бодростью и отличным настроением!

Выражаем благодарность за организацию фестиваля специалисту центра ГТО Короткову К. Ю., учителям физической культуры Ганьжиной В. П. и Ридному С.В., всем классным руководителям 1-4 классов.