21 апреля 2023 года состоялись выборы Президента. Они осуществлялись на основе принципов избирательного права, т.е. на основе принципов всеобщности, равенства, свободного прямого и тайного голосования. На выборы президента нашей школы были выставлены кандидатуры:
1. Алексеев Павел Николаевич
2. Бабушкин Егор Павлович
3. Маслова Полина Александровна
4. Сморгун Анна Александровна
5. Юрченкова Софья Андреевна

Всего на выборах проголосовало 401 человек, что составило 82% от общего числа голосующих.
Пятое место, с результатом 8 %, занимает Полина Александровна Маслова. За неё проголосовали 34 человека.
Четвертое место, с результатом 9%, занимает Егор Павлович Бабушкин. За него проголосовали 37 избирателей.
Третье место, с результатом 18 %, занимает Анна Александровна Сморгун. За неё проголосовали 76 человек.
Второе место, с результатом 22%, занимает Софья Андреевна Юрченкова. За неё проголосовали 90 избирателей.
Президентом стал Павел Николаевич Алексеев с результатом 40 %. За него проголосовали 164 человека.

Поздравляем!

Ребята возглавят структурные подразделения Ученического совета школы такие как:
1. учебный комитет;
2. спортивный комитет;
3. культурно-массовый комитет;
4. трудовой комитет;
5. пресс-центр.

Учеников школы и членов Ученического совета поприветствовали:
директор школы Марина Павловна Барыгина, заместитель главы Тосненского городского поселения Евгений Владимирович Рябов, депутат совета депутатов Тосненского городского поселения Евгений Юрьевич Соколов.

Торжественную церемонию инаугурации Президента ученического совета завершила клятва, данная Павлом Алексеевым перед лицом педагогического коллектива и учащихся школы, сделать на этом посту всё от него зависящее для блага школы.

ИТОГИ выборов 21 апреля 2023 «выборы проводятся в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление»