Присутствовало: 6 человек

Цели и задачи педагогической мастерской:

- создание методического пространства, позволяющего педагогам повысить профессиональный уровень и уровень методического мастерства;

- создание условий для формирования мотивации педагога на преобразование своей деятельности, использование в педагогической практике эффективных технологий, форм и средств обучения, систем работы, обеспечивающих решение задач, стоящих перед современным образованием;

- поиск идей по развитию мышления учащихся, стимулирующих их творческий рост.

Выступали:

Мацепуро М. А., учитель- дефектолог Сборник коррекционно-развивающих заданий для детей м ограниченными возможностями здоровья: «Играй и развивайся».

Тимофеева С. Н., учитель начальных классов Дидактические пособия и материалы к уроку "Учусь с интересом"

Сморгун М. В., учитель начальных классов Рабочая тетрадь "ИнтеллекТоша" для развития и формирования психических процессов.

В конце конференции коллеги из Енакиево поблагодарили наших учителей за сотрудничество и методическую поддержку.