1 марта в нашей школе прошел районный практико-ориентированный семинар: «Метапредметные составляющие современного урока в условиях реализации обновлённых ФГОС НОО», в котором приняли участие педагоги школ Тосненского района.

Выражаем благодарность за подготовку и проведение открытых уроков и мастер-класса всему педагогическому коллективу начальной школы, а так же:

Еркиной О.А

Соломатовой Н. И.

Александровой В. В.

Львовой Т. А.

Васильевой И. Ю, Фурштатовой И. В., Тимофеевой С.Н., которые продемонстрировали свои профессиональные качества, творческие способности и интересные задумки.

Семинар позволил коллегам, присутствующим на уроке, взять на заметку новые идеи, для дальнейшего использования в своей профессиональной деятельности.