Полное наименование организации

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Тосно»

Сокращенное наименование организации

МБОУ «СОШ №4 г.Тосно»

Дата создания образовательной организации

Учреждение создано 6 февраля 2002 года. Постановлением главы муниципального образования «Тосненский район Ленинградской области» 06.02.2002 №74 учреждено муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  №4 г.Тосно».

Постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области 29.11.2011 № 3474-па изменен тип муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №4 г.Тосно» на муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Тосно».

Учредитель образовательной организации

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области (далее – Учредитель). (187000, г. Тосно, пр. Ленина, д.32)

Официальный сайт http://tosno-online.com

Контакты муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (страница сайта)

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Учреждение находится в ведении комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (далее – комитет образования), осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Председатель комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:
Запорожская Валентина Михайловна;
приемная телефон: (8-813-61)22-153
(187000 г. Тосно, ул. Советская, д.10-а)

Адрес регистрации образовательной организации

Российская Федерация, 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Чехова, д.8

Учебный процесс осуществляется в двух зданиях по адресу:

187000, Ленинградская область, г.Тосно, ул. Чехова, д.8 (основное здание)

187000, Ленинградская область, г.Тосно,

ул. Станиславского  д.12 (начальная школа)

В общеобразовательной организации нет филиала

Режим и график

работы школы

с 8-00 до 17.00

Контактные телефоны/факс

8(813 61) 302-94 директор, приемная

8(813 61) 323-76 мед.кабинет

8(813 61) 292-68 начальная школа

Адрес электронной почты

Места осуществления образовательной деятельности

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют;

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: образовательная организация.

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют;

места проведения практики: отсутствуют;

места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют;

места проведения государственной итоговой аттестации находятся на базе образовательных организаций района