В 2020 г. был подписан договор о сотрудничестве (гражданско-патриотическое направление) с Государственным учреждением образования «Средняя школа №14 г.Полоцка» Республики Беларусь

Международные аккредитации образовательных программ отсутствуют

18 мая, в нашей школе состоялось открытие выставки рисунков ребят из нашей школы (напоминаем, что в апреле они были отправлены в школу №14 г. Полоцка, а на стенде размещены копии) и учеников «Средней школы №14 г. Полоцка». Детские рисунки посвящены теме: «Мы за мир на всей планете». В композиции рисунков отображены дружба народов, проживающих на Земле; подвиг народа-победителя в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Каждый участник выставки выразил личное отношение к проблеме сохранения мира на нашей планете. Все ребята единогласно заявили о том, что мечтают, чтобы все народы мира жили дружно и счастливо. Война не должна повториться никогда!

"Мы за мир на всей планете!" - именно так называется проект, в котором приняли участие ученики нашей школы в рамках взаимодействия с Историко-патриотическим клубом «Памяти достойны…» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Полоцка». Рады представить вам рисунки наших ребят, которые были отправлены в Беларусь.

Рады представить вашему вниманию рисунки школьников из Беларуси, которые были направлены в нашу школу в рамках взаимодействия с Историко-патриотическим клубом «Памяти достойны...» Государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г. Полоцка".