Уважаемые родители, педагоги, обучающиеся!

В электронном журнале "Добрая дорога детства", вы найдёте очень много полезного материала, который поможет сделать жизнь наших детей безопасной.

Планы - схемы "Безопасный маршрут"

Схема безопасного движения из МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" в бассейн Лазурный

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МБОУ "СОШ №4 г. Тосно"

План мероприятий по предупреждению детского-дорожно транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год

Маршрут движения автобуса до образовательного учреждения.

Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные "ловушки".

Главная опасность - стоящая машина!

Стоящая машина опасна: она может закрывать собой другой автомобиль, который движется с большой скоростью, мешает вовремя заметить опасность. Нельзя выходить на дорогу из-за стоящих машин. В крайнем случае, нужно осторожно выглянуть из-за стоящего автомобиля, убедиться, что опасность не угрожает и только тогда переходить дорогу.