27 мая состоялось награждение участников конкурса общественной палаты муниципального образования Тосненский район Ленинградской области «Легенда о соловье». Всего на суд жюри поступило 28 сочинений обучающихся образовательных организаций Тосненского района, 11 из которых написали ученики нашей школы! Благодарим всех ребят, кто придумал историю о птичке, «уютно расположившейся» на часах центральной площади города. Поздравляем победителей: Алису Зенину (ученицу 7-б класса) и Софью Малову (ученицу 7-а класса). Замысел всех работ школьников удивил оригинальностью мысли, полётом фантазии. Пять финалистов во время творческой встречи объединили свои идеи в совместном сочинении, ставшем основой сюжета нового предания о городе Тосно.