Ребята из группы продлённого дня вместе с педагогом Станции Юных натуралистов Евгенией Юрьевной Потёмкиной и педагогом нашей школы Светланой Николаевной Тимофеевой тоже посетили выставку "Молодые дарования" 20 апреля 2021 года. Ребята были очень рады увидеть на выставке свои поделки, которые выполняли на кружке. Первоклассники с большим интересом рассматривали работы детей, выполненные в различных техниках. Их впечатлили деревянные шахматы, дизайнерские сумочки, аппликации из ткани, изделия из бисера и полимерной глины. Ребята задавали много вопросов и никак не могли поверить, что всю эту красоту создали школьники Тосненского района своими руками под руководством педагогов.