После завершения уроков 5 марта в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, который был насыщен яркими запоминающимися номерами: ритмичными танцами в исполнении детского ансамбля бального танца "Ника" под руководством Ю.Г. Дюкова, трогательным выступлением вокально-инструментальной группы школьников, залихватскими частушками первоклассников, подготовленных ими с особым старанием и незаурядностью, сольным пением Елизаветы Косаревской. Театральная студия "Совпадение" погрузила зрителей в мир произведения М.Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" ("Бэла"). Педагоги-мужчины преподнесли коллегам музыкальные сюрпризы.