Вот и заканчивается самый непредсказуемый, неоднозначный, волнительный 2020 год! Но ведь каждый из нас сможет назвать хоть одно (а может и не одно) радостное событие, которое случилось у него именно в этом году! Поэтому давайте вспомним все хорошее и забудем все плохое!

Своих дорогих коллег благодарю за оптимизм, поддержку и неиссякаемую энергию, без которой школа перестанет жить и развиваться!

Большое спасибо хочу сказать родителям наших учеников за то, что доверяете нам самое ценное - своих детей и терпеливо помогаете нам делать самое важное для них - учиться быть добрым, порядочным Человеком с большой буквы!

Всех ребят, которые добились в этом году своих целей, поблагодарить за трудолюбие и настойчивость! А если вдруг что-то не получилось или вы совершили ошибку, знайте, что все можно исправить, приложив усилия!

В новом 2021 желаю получить от Деда Мороза запас волшебства на целый год: пускай проблемы тают так же быстро, как снежинки на ладони, невероятные успехи гремят громче, чем фейерверки, а нос пощипывает не только морозный ветер, но и предчувствие необыкновенного счастья!

Я очень хочу, чтобы каждый из вас в новом 2021 году стал счастливее, удачливее, добрее друг к другу! Здоровья и благополучия каждой семье! Пусть задуманное в новогоднюю ночь обязательно исполнится!

И.о. директора Барыгина Марина Павловна!